✨Zakat✨ 26.06.2026 14:38 «******» ;)) Ваш браузер не поддерживает видео. Добавить отзыв Отменить ответИмя * Email * Комментарий Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. ✨Zakat✨ 26.06.2026 в 21:32 Юджи ;)) ;*) Ответить Yuji 26.06.2026 в 21:13 Закат, ты забыл еще пару таких длинных улыбок-ухмылок в описании добавить, тех что у тебя на лице, пока ты у компьютера с довольным лицом сидишь, а мы тут гадаем! :)))) Ответить ElenHart 26.06.2026 в 20:41 Чем-то мне КиннПорш напомнили. А ну да окно, нравится им у стекла на показ тереться. Закатик ждем ответ Ответить Rim ⭐ 26.06.2026 в 15:53 Закатик,что то очень шикарное!! Ни кто не знает как называется? Ответить Алия 26.06.2026 в 15:26 Закатик не нервируй меня — признавайся! Ответить Zvezdnaya 26.06.2026 в 15:24 Страну слышно-это Тай)Это новое вроде-мы еще не видели-в инсте этот тизер крутят.Если я не ошибаюсь конечно) Ответить Art 26.06.2026 в 15:12 Зааааааааааааааааааааакааат!!!!! Ответить RomanRoman 26.06.2026 в 15:22 Он специально молчит,ты же наверное уже знаешь — он интриган!)))))) Ответить RomanRoman 26.06.2026 в 15:08 Ваууууу….. Аааааааа…. Где перевод? Название, год,страна?!) Ответить Art 26.06.2026 в 14:50 Зак, это что и откуда? Ответить RomanRoman 26.06.2026 в 15:03 Тот вопрос и у меня?) Ответить
Юджи ;)) ;*)
Закат, ты забыл еще пару таких длинных улыбок-ухмылок в описании добавить, тех что у тебя на лице, пока ты у компьютера с довольным лицом сидишь, а мы тут гадаем! :))))
Чем-то мне КиннПорш напомнили. А ну да окно, нравится им у стекла на показ тереться. Закатик ждем ответ
Закатик,что то очень шикарное!! Ни кто не знает как называется?
Закатик не нервируй меня — признавайся!
Страну слышно-это Тай)Это новое вроде-мы еще не видели-в инсте этот тизер крутят.Если я не ошибаюсь конечно)
Зааааааааааааааааааааакааат!!!!!
Он специально молчит,ты же наверное уже знаешь — он интриган!))))))
Ваууууу…..
Аааааааа….
Где перевод? Название, год,страна?!)
Зак, это что и откуда?
Тот вопрос и у меня?)